Предыдущие работы №№ 1 — 15 №№ 16 — 30
Конкурсная работа №31
«Мосты, Пески, Большая Рогозница, самый длинный подвесной мост в РБ»
Вагина Елизавета г. Минск
_________________________________________________________
Конкурсная работа №32
«Единственный в ВКЛ картезианский монастырь на Брестчине»
Марук Денис г. Брест
_________________________________________________________
Конкурсная работа №33
«Новая экотропа в заказнике «Споровский»»
Марук Денис г. Брест
_________________________________________________________
Конкурсная работа №34
«Тропами партизан: новый велосипедный маршрут под Брестом»
Марук Денис г. Брест
__________________________________________________________
Конкурсная работа №35
«Путь 4 рек и 4 озёр»
Демко Денис г. Лепель
_________________________________________________________
Конкурсная работа №36
«Осенний сплав на байдарках по реке Ольса»
Колин Илья г. Могилёв
_________________________________________________________
Конкурсная работа №37
«Сплавы 2021 года по Беларуси»
Колин Илья г. Могилёв
_________________________________________________________
Конкурсная работа №38
«Марш-бросок или Навыки выживания»
Козловская Тамара Вороновский р-н, д. Бенякони
_________________________________________________________
Конкурсная работа №39
«ПВД по живописным местам Крупского района»
Корнев Дмитрий г. Орша
__________________________________________________________
Конкурсная работа №40
«Неман зовет!»
Лесничий Сергей г. Минск
__________________________________________________________
Конкурсная работа №41
«Пеше-водный поход»
Ковтик Павел Казахстан
__________________________________________________________
Конкурсная работа №42
«Зимняя сказка»
Ковтик Павел Казахстан
__________________________________________________________
Конкурсная работа №43
«Ветка. Музей старообрядчества и белорусских традиций»
Горбачёв Сергей г. Гомель
_________________________________________________________
Конкурсная работа №44
«Место Силы»
Дуров Павел г. Могилёв
_________________________________________________________
Конкурсная работа №45
«Мои дороги по Беларуси 2021»
Минина Елена Россия г. Смоленск
_________________________________________________________
Конкурсная работа №46
«Любимая Беларусь»
Минина Елена Россия г. Смоленск
_________________________________________________________
Конкурсная работа №47
«Май. Поход. Озёры»
Лотыш Вадим г. Брест
_________________________________________________________
Конкурсная работа №48
«Лети над родной землёй»
Кулишевич Александр г. Минск
_________________________________________________________
Конкурсная работа №49
«Колесим по родному краю»
Куратник Татьяна Толочинский район д. Богдановка
_________________________________________________________
Конкурсная работа №50
«Следую за солнцем…»
Матусевич Юлия г. Хантсвилл, штат Алабама, США
_________________________________________________________
Конкурсная работа №51
«По Западной Беларуси. Фильм 3»
Грищенко Евгений г. Новополоцк
_________________________________________________________
Конкурсная работа №52
«Кревский замок с высоты птичьего полёта»
Грищенко Евгений г. Новополоцк