Конкурсные работы 2018

Конкурсная работа №29

«Заказник “Ельно”, или Куда махнуть на выходной»

Сабодаш-Радько Захар       г. Минск


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №28

«Легион-2018»

Кроп Вячеслав       г. Браслав


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №27

«ВелоГужевая покатушка по Витебской области»

Лисовский Павел       г. Минск


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №26

«Призрак в моем сердце»

Козловская Тамара      д. Бенякони Вороновский р-н


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №25

«Смачнае падарожжа Надзейкі»

Творческий коллектив ГУК «Полоцкий районный центр культуры»      г. Полоцк


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №24

«Зорны шлях вечнага вандроўніка»

Русецкий Иван      г.п. Шарковщина


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №23

«Прогулка по Витебску»

Иванеева Елена и Тараренко Сергей        г. Витебск

<
________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №22

«Поет Саша Моисеев»

Харьковенко Владимир        г. Светлогорск


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №21

«Велопоход I категории сложности по Витебской области»

Куратник Татьяна      г.п. Коханово, Толочинский р-н


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №20

«Первые шаги юных туристов »

Куратник Татьяна         г.п. Коханово, Толочинский р-н


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №19

«Этнаграфічнае падарожжа па мястэчках НКС у Шаркаўшчынскім раёне»

Русецкий Иван      г.п. Шарковщина


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №18

«НЕСВИЖ-2002, или Первая часть большого путешествия Грищенко Димы и его одноклассников»

Грищенко Евгений      г. Новополоцк


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №17

«Храмы и монастыри Витебщины»

Грищенко Евгений       г. Новополоцк


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №16

«Угасшее пламя Святских»

Грищенко Евгений       г. Новополоцк


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №15

«Озеро Нарочь (зимние зарисовки)»

Куратник Татьяна      г.п. Коханово, Толочинский р-н


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №14

«Озерный край»

Лотыш Вадим       г. Брест


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №13

«В ожидании лета»

Лотыш Вадим      г. Брест


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №12

«Младенческое многоборье: рюкзак, байдарка, велосипед»

Лотыш Вадим         г. Брест


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №11

«Событийный туризм»

Иванеева Елена и Тараренко Сергей        г. Витебск


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №10

«По речке Птичь»

Харьковенко Владимир        г. Светлогорск


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №9

«Лукомль. Если бы камни могли говорить»

Жукова Галина, Папко Михаил, Рожко Дарья       г. Чашники


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №8

«Вишенки. Деревня, которая есть»

Жукова Галина, Папко Михаил, Рожко Дарья       г. Чашники


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №7

«Иванск. Когда оживает история»

Жукова Галина, Папко Михаил, Рожко Дарья       г. Чашники


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №6

«Город-призрак Солнечный»

Комель Александр        г. Минск


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №5

«Страча 2018»

Сабодаш-Радько Захар       г. Минск


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №4

«Весенние веловыходные»

Дмитрий Ивченко       г. Толочин


_______________________________________________________________________________

Конкурсная работа №3

«Забытой войне посвящается»

Гаврилова Оксана      г. Гомель


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №2

«Велопоход по замкам Беларуси »

Гаврилова Оксана       г. Гомель


________________________________________________________________________________

Конкурсная работа №1

«Люди на болоте, или Полесские робинзоны»

Гаврилова Оксана       г. Гомель